Сергей Демьянов

Помогите с размерами колец (вопрос внутри)

В общем, я хочу заказать одно кольцо своей девушке через Ebay, но там ведь Американский стандарт измерения размеров
Может, у кого-то есть достоверная информация о том, какой размер каким считается в Америке?
Да, в гугле есть разные таблицы, но я не уверен в их правдивости.
Если кто знает, то какой размер в Америке в России будет 17м?

Оксана Лысенко

не морочте голову себе- просто купите кольцо рядом с домом и всё, а то будете ждать пол года- да ещё и не тот размер придет