Виктор

Помогите зарегистрироваться в одноклассника внутри вопрос не могу понять

вроде все правильно делаю и тот в пункте ввести пароль ввожу пароль и выдает либо "Используются либо недопустимые символы" либо : "Это недопустимо простой пароль" что мне делать?, я ввожу все символы по латыни и все равно то же выдает

Леонид Романов

Пробуй с другого компа.

Сергей Лебедев

Введи пароль вроде:
Gfhjkm123
То есть, первая буква - большая, дальше - маленькие, потом -цифры.