Дмитрий Наседкин

зарегистрировалась на этом сайте, спросила вопрос. КАК ТЕПЕРЬ ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ НА НЕГО?? ? не могу понять помогите.

Точно, щёлкнула по баллам вверху своей страницы. Благодарю!

Хотела "Поблагодарить" (ответившему баллы за это добавляются наверное) - нажимаю, а там - отправьте СМС.... Поэтому просто спасибо, на словах.

Катя Тимофеева

на этой стр. вверху написано баллы-щелкни там

Александра Волкова

ответы будут появятся на странице вопроса, если вы поставили галочку "сообщять о новых ответах на емаил" вам на почту будет приходить ссылки на сам ответ или на страницу вопроса

Марина Потапова

Там в меню категории самое первое "Вопросы друзей" Там вы и будете xD