Татьяна Князева

Не могу зайти на "Одноклассники" (вопрос внутри)

Взломаль страницу, сменил пароль. При повторном входе выдает типо логин, пароль неверен. Пытаюсь восстановить через e-mail выдает следующее >>>

Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.
Вернуться на главную страницу
Не получилось восстановить пароль? Обратитесь в службу поддержки

Хотя все введенные данные верны, уверен, пробовал неоднократно.
Вирус?? ?

Илья М

Конечно вирус, вернее всего он изменил твой файл hosts.Проверь утилитой Dr Web Cureit,она же исправит hosts.Только после этого меняй пароль.