Геннадий Терентев

Как понять мою знакомую? (вопрос внутри)

Есть у меня одна знакомая. ей 47 лет. Без детей и без мужа. Постоянно жалуется на жизнь, что сама, без мужчины, бедно живёт, ненавидит свою работу (работает в продуктовом супермаркете сетевом), мало денег. и оч. несчастная. Предлагаешь ей с кем-то познакомиться-говорит что будет искать только мужчину верующего. Спрашиваешь: почему до сих пор в своей церкви не нашла? говорит, что там нет нормальных мужчин-все ущербные. Советуешь ей зарегистрироваться на сайте знакомств-для нахождения мужчины и на сайте связанном с работой для нахождения работы-говорит"Нет, я надеюсь, что Святой Дух мне в этом поможет-я теперь доверяюсь только ему"Находишь ей различные работы-начинает капризничать ещё(!)та так ей не подходит, эта-этак.. Ни смотря на бедность жизни и скудность зарплаты, 2-х своих котов вискасом кормит, творожком, сметаной и яйцами.. И сама мясо есть часто.
Рассказывает постоянно какое она исцеление получила на прошлой службе, а жизньеё по сути не особо изменилась. всё также ноет, какая у неё душа истерзанная людьми и жизнью.. Советую всё забыть и начать жизнь сначала-злится на меня, говорит, что я её не понимаю, и что ей уже поздно.. жизнь прошла. .

Ольга М

Ваша знакомая любит поговорить о своих проблемах, а вас раздражает, что она просто болтает, но ничего не делает.
Но знакомая, в общем-то, и не собирается ничего делать, потому как эта "болтовня о своих бедах" - не что иное, как способ привлечь к себе внимание и людскую жалость. Или желание выговориться.
На ваши же советы ей плевать, а раздражает её только то, что вы не даёте ей желаемого. Не нравится, что она ноет - просто игнорируйте её болтовню, и она в вашем присутствии ныть перестанет.

Валера Сычёв

вы ей никогда не угодите ...хоть даже принца приведете ..так и будет ныть всю жизнь ..( потому и одна ) !

Светлана Долгова

Душа у нее такая. Всему есть свои причины, и свое время. Каждый человек несет свой крест. Каждая душа живет так, как ей дано Богом. Изменится мировоззрение, изменится и все остальное. Хотите ей помогать, помогайте, но не ждите в ответ благодарности или что она последует вашим советам. Только та помощь является благотворительностью, когда человек не ждет в ответ благодарности. Но она молодец, работает над собой, ходит в церковь. Это дорого стоит.

Кристина Ермакова

Сектантка! мысли путаные и желаний нет!

Эдуард Титов

есть толпа христианских сайтов знакомств - пусть погуглит=))

Игорь Татаринцев

понять что это тип людей такой. все им фигово.
держитесь подальше, это заразно

Милана Умниева

Оставьте ее в покое: она ничего менять не собирается. Ей так нравится)

Айсулу

Не всех понять можно, особенно религиозный фанатизм. Хорошо что есть истинная религия в котором не присутствует религиозный фанатизм.