Ирина Тройнина

как понять нравишься ценит тебя твой знакомый человек тебя или нет?

Наталья Мазаева

Уши свои закрой и смотри за его поведением

Та
Татьяна

Если вопрос уже возникает, значит ответ - НЕТ.

Ольга Дегтярь

ну если вы понять не можете, то как же мы то поймем мы даже не видели вашу пассию.

Юлия Барановская

На этот вопрос лучше Вы ответите. Ценят только друзей, а знакомым, смотря какое у Вас поведение к нему. К знакомому можн проявлять только чувства: симпатия и т. д. , но не ценность

Timur Yusifov

рассказать о своих трудностях.
привлечь к реальной помощи.
совместно выполнять какой то труд.
оцените его направление деятельности.
какой фронт работ он выполняет?
заботится ли о Вас.
искренность Вашего поведения выдерживает?
серьёзно анализируйте ход его мысли и цели.
из мелочей состоит жизнь