На
Наталья

Как понять нравится ли тебе человек

Чувствую к человеку какое то чувство что не могу понять. Наверно первое что вы подумали дебилизм всяких тп и тд. Ну я понимаю просто это не то что чуствуешь к красивому человеку на улице, а какое то не понятное. Вот хотел спросить что это?

Хорошо спасибо попробую

Андрей. Дряхлов

Если возник вопрос, значит забей. . .Когда реально чувствуют, там без вопросов...

Роман Евменов

Наверное это Любовь!

Настенька Новикова

Попробуй тогда забыть этого человека, и поймешь что ты чувствуешь. Эксперимент и опыт получишь