Мр
Мришк

Нам не нравиться в других то что есть в нас.А как тогда понять-тебе не нравяться толстые люди, но сам ты стройный?+

Что в себе есть такого что ты видишь в полноте.

Анрей Бармотин

А кто это меня посчитал? Ишь ты, НАМ!))

Мария Разживина

наверное когда чрезмерная полнота тогда и раздражает также на анорексичных людей смотреть не очень-то. потому что что выходит за пределы рамок

Св
Светлана

в подсознании всякая бяка.. . разные субличности и т. п. оно тебе надо???

Maslo Norki

подсознательно боишься стать таким как они

Николь Штокс

Боишься растолстеть.

ОК
Оксана Куницына

прикинь-это было со мной-я худющая и ни чего не могла поделать со своим отвращениям к толстым. Правда к маме и папе-колобкам родным-относилась спокойно... Не прошло и 20-ть лет заболела я чуток, и блин поправилась на 20-ть кг. Похудеть не идёт. Теперь учусь не тошнить на себя....

Alone Black Wolf

Наружние недостатки человека это всегда отражение каких-то внутренних проблем. Почти всегда это страх. И видит человек гораздо больше, чем ему кажется. Поверьте, а можете проверить, вы прекрасно видите эти страхи и чувствуете подобное в себе.

Юлия Говенько

Мир не создан для умных. Он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно.

Юл
Юлия

Не судите нас за внешность, и мы не осудим вас за килограммы.