Турал Гулиев

Как думаете, врачи испортили иммунитет или рыбка во всем виновата

Дело в том, что как -то у меня было субтильная температура, которая поднималась по утрам и вечерам до 37,3.В среднем 37,1. Сначала я себя чувствовал как больной, слабость, тело горит, холодный пот по ночам, а через пол года привык наверное или организм боролся и не так болезненно реагировал. Врач говорил (гореть ей в аду! ) что я наверное влюбился. Дура, епт... Делал анализ крови, флюраграммы, ещё что-то не помню, все в порядке. Причину они не могли выявить. Так я 1,5 или больше года проходил. Заметил даже плюсы, в тренажерном зале результаты лучше стали. Но постоянные слабости и сонливость (а я всегда был активным) мешали.
Где-то в конце первого года проходя ещё одно обследование крови, мочи, кала и пр. меня направили в кабинет, где сделали вакцину против гриппа современную и на всякий случай (для профилактики) сделали укол от гепатита Б, так как с детства не прививали. Сказали на подстраховку, чтобы без проблем со всеми девушками без презика спать мог и не бояться. Мне тогда было 28 или 29 лет. И сказали через месяц надо прийти и сделать повторную, но я не пришел, было не до этого, работа.
Короче мою болезнь выявить не могли, никаких симптомов, кроме температуры иногда возникающей, Но она вдруг сама прошла как-то плавно, постепенно. До сих пор нет. Мне 32 сейчас.
Но после этих температур бессимптомных, у меня в натуре поубавился иммунитет, я стал чаще болеть, заболевал от обычного сквозняка бывало, но болеть стал по другому. Во первых не так болезненно как лет пять например (покашляю, сопли потекут, темп. не поднималась выше 37,4),во вторых 3-4 дня и я выздоравливал. Ну естественно я пичкал себя ТЕРАФЛЮ И АСПИРИНОМ и парацетамолом. Но болел 4 раза в год (раньше не более раза в год)
Через год после окончания субтильных температур я попал в больницу с камнем в мочеточнике. Я отказался от операции и лечил медикаментозно, то бишь пил травки, много воды, мало мяса и много яблок. Видно я мало воды пил и обмен ваществ не так работал. Но не знаю как но камень размылся треть примерно в больнице с моей диетой, т. е уже не так часто и не так сильно болело, и так как меня держать в больнице больше не могли, то отпустили на все 4 стороны. Я продолжил пить много воды, есть менее соленую пишу, ходил в сауну, по почкам бил венникамми и постепенно боли прошли. Совсем. Камень видимо провалился или растворится, но через лен он не выходил.
Потом все было норм, пока не начали расти попиломы, а попиломы растут когда иммунитет ослаблен. Вроде сейас с иммунитетом все норм, зимой пару раз болел всего
Сначала на члене в районе отверстия выхода мочи появилась какая-то белая упругая хуета, типа прыща гнойного. Появилось после Кипра. Она не болела, упругая была. Я подумал что я надорвал уздечку или это маленький прыщ. Но она росла у меня пол года и выросла до 5 мм. примерно. Девушка её боялась, когда минет делала.
Пол года эта фигня отвалилась, после поездки в Турцию.
В Турции меня какая-то рыбка ужалила в пузо под понтоном, что я около 5 асов не мог пить, есть говорить и думать. Выл от боли. К вееру отошло, после приема табл. кетанов, но на след. день по лбу выкатились прыщи., много. Так и приехал в Питер с прыщами и пол месяца не сходили.
После этого в паху появились 3 папиломы, выросли за неделю, потом отвалились, потом постоянно по телу все больше и больше лезут прыщи, такие выпуклые как аллергические.. ну местами, где-то выпуклые, а где-то как обычные, как-будто моешься редко. И папиломчики по 2 -3 мм на теле появляются... бывают исчезают, фурунул тут на голени появился, я вылеил его перекисью водорода за 1 день.

1.У меня вопрос: Не могла ли та вакцина, которую мне ввели для профилактики против гриппа и гепатита Б, спровоцировать негативное действие для иммунной системы, ведь неизвестно от чего у меня была до этого около год субтильная температура.

2.Может на фоне понижения иммунной системы и какой-нибудь золотистый стафилококк или вирус папилломы активизировался, что прыщи и папиломы активизироваться стали.

3. Могут ли быть связаны как -то мои кожные высыпания с употреблением спортпита ANIMAL PAK и дешевого протеина PURE PROTEIN, то Тесак рекламировал. ? А я их усиленно принимал перед турцией и ещё аминокислоты, чтобы набрать мыщ. массу. А в Турции как раз прыщами и покрылся.

4. Может это рыбка, от которой я получил хим ожог виновата в прыщах или иммунитете? Потому то я до коснулся животом до каких-то водорослей, которая эта рыбка вырабатывает (пузом пантона снизу коснулся ) и у меня все пузо покраснело и покрылось прыщами и волдырями на след. день и прыщи на пузе продержались ещё и по приезду в питер около 2 недель

Я у врача был 2 раза, за несколько лет. А в больничку слег по дикой боли. Я их не посещёл, сами навестили

Анастасия Холина

Не знаю, почему то самые больные те которые чаще врачей посещают

Лена Барышева

И не рыбка и не врачи, ты сам. Ты САМ должен был ходить в больницу и лечиться.