Татьяна Потапова

народ спасайте! ! купил на свою голову iphone 4s c IOS7

комп не видит его ни через itunes ни через его аналоги. могу скачать только фото с него.. может кто сталкивался с такой бедой? что делать?

Паша

возвращайся к простому и надёжному 3310

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Обновите тунца через оф. сайт, у меня примерно такая проблема возникала с тунцом. После обновления версии все норм.

Инна Плужник

http://otvet.mail.ru/mobiles/...Отвяжитесь от "техники", это ваша категория, там и выносите мозг своими мобилами....