Екатeрина Иванова

Что делать, если никуда после 11 не поступил?

Вообще, никогда не знал и никто мне не рассказывал, что будет если никуда не поступить после 11 класса. Вообще, бывают такие случаи? Я думал, что хоть куда-то, но возьмут. Или бывает, что вообще никуда не берут? И что делать если никуда не возьмут?
P.S.В армию не возьмут по состоянию здоровья. (
Учусь в 10.

Пётр Соколов

Конечно, бывает, тысячи таких случаев. Идите в техникум, например. Там условия поступления попроще, должны взять
Ну или сразу работать

Павел Бодров

Иди в макдональдс работать

Оксана Фокина

лучше будет тебе на права пойти сдавать, а случаев с неопределенностью куча и у меня только я в пту пушел после 11 и ничего не дало, а работаю комлектовшиком на складе мне 23 и даже исли ты закончишь вышку то не факт что ты будешь зарабатывать больше чем к примеру комплектовшик ))))

Ев
Евгений

почему сразу такой пессимизм? еще два года школы, успеешь сделать свой выбор. Если боишься экзаменов, то иди в ПТУ или колледж. Там поступление без экзаменов

Алексей Носков

для таких придумали платное образование, так что начинай копить

Дмитрий Соколов

Все завит от тебя. Захочешь - постараешься - поступишь

Дм
Дмитрий

Лучше поступить

Alex

Будет желание поступишь, в т ч и на бюджет, есть институты, где не такие уж большие требования. Как вариант поступить в техникум. Если есть деньги и не попал на бюджет, можно пойти на коммерческу основу. Или идти работать и поступать заочно, скорее всего платно. Можно конечно и просто работать без образования.. . но далеко не везде сможешь устроиться, в престижное местоез знакомств врядли попадешь

Кристина Закоян

На завод - в чём проблема?