Юрий Черепанов

СМИ: "Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу вручил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову орден "Сла (Вн+)

СМИ: "Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу вручил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову орден "Славы и чести" III степени в связи с 70-летием политика, сообщает сайт Московского патриархата. В свою очередь политик вручил патриарху Кириллу памятную медаль КПРФ "70 лет освобождению Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков". Напомним, орден "Славы и чести" был учрежден в 2004 г. и является вторым по старшинству орденом Русской православной церкви. Он вручается за значительный вклад в межцерковное и межрелигиозное сотрудничество, в дело укрепления мира и дружбы между народами. "

А у КПРФ нет случайно
памятной медали, за преследование священнослужителей в годы гражданской войны и
в последующие годы?

Слава

Зюг уже бестолковый, потому что старпер. Но он патриот и любит свою страну...

Роман

Ах, оставьте! (машет рукой) Ну просто два коллекционера значками обменялись! 🙂 Как в старые дорые совесткие времена. 🙂

Екатерина

уже и церква превращается в цирк (в Украине таже петрушка)! С такими темпами христьянам не долго осталось перейти на секты (разница не большая)

Маня Манкевич

Зюганова уже можно похоронить. После 2012 - его мерзкой партии и ему никто не верит. Свою роль от отыграл. Даже комментировать нечего. Это как с Медведевым. Был президентом, но нет его больше с нами. Отдав трон путену - он себя, как политика похоронил