Сергей Кузнецов

Говорят что Ульянов В. И. Иерусалимских кровей, однако же это не мешает ему быть.. . похожим на...

Владимир

да ты посмотри на этот милый прищур нашего вождя и всё поймёшь

Татьяна Багира

Ленин полу-еврей, полу-калмык, поэтому внешность такая непонятная.

Марина Слесарева

Девушка, дорогая, мы все татары!
Все перемешались в невероятных комбинациях. Наши предки шли из Африки к Индии, а оттуда, пожив в Центральной Азии, там, где сейчас Западный Китай, пошли на Запад. Мы -смесь и азиатов и евреев ашкинази и скандинавов, живем на территории от середины Германии и аж до Японии. Каждый человек приносит в брак свой уникальный генетический мир. Нету "чисто русских", "чисто украинских", все очень даже в порядке с татарами и всеми остальными народностями.
Если хотите, пошлите свое ДНК на анализ и сами в этом убедитесь. Бахните с поллитра или валерьянки перед тем, как смотреть резултат анализа Вашего собственного ДНК. Упадете.
Сейчас, если найду в интернете, попробую запостить фотку людей, живших в Западном Китае. Раскопки там были и нашли захоронение .
П. С. (Шепотом: Рассизм- это уже каменный век, это очень немодно 🙂
Вот посмотрите, какие люди жили на территории Китая:
http://www.ancient-origins.net/ancient-places-asia/mystery-xiaohe-mummies-china-00578

Истам Гайбуллаев

Историю знаем, нет, вообще похоже не знаем? Еще сестра Ленина свой труд-биографию вождя Сталину показывала, для печати готовила, и в этой книжке его еврейскими корнями, да и своими естественно, гордилась, Сталин прям взбесился! Книжке пипец был полный!

Lyudmila Smirnova

Отец В. И. Ленина, Ульянов Илья Николаевич, был не то чуваш, не то калмык. Есть глухие упоминания о том что он женился на Марии Бланк, которая была беременна вне брака. Она, по понятиям того времени, была из богатой семьи и имела более высокий социальный статус, нежели Ульянов-старший. Он таким образом, покрыл её грех. И добился более высокого положения в обществе.