Алексей

ЛЮди подскажите. может кто сталкивался. как работадатели относятся к гос служащим.

возьмут ли потом на работу после года работы на гос службе в сфере ИТ. или это очень сложно? занимаюсь программированием на работе и поддержкой серверов.

Я просто слышала что на работу потом в другие коммерческие организации брать не хотят (( правда ли это

Александр Зыков

конкретно по вашу душу-нейтрально. а вот если бы к примеру лет 10 отработали в отделе камеральных проверок, то вас бы с руками ногами главбухом взяли на более высокооплачиваемую работу..

Иван Шабельский

Сфера IT самая динамично развивающаяся сфера, так что будут смотреть не где работали, так как это вторично, а на знания и то что реально сделали и можете сделать.
Согласен с VHS, что после ИФНС людей с головой, берут с удовольствием. Но сейчас так же пошла тенденция, в госорганы берут кого попало, естественно на низовые должности.
Так что смотрите сами, но работу бросать нельзя, пока нет нового места работы.