Анна Рагулина

Подскажите пожалуйста где можно прочитать про права и льготы гос. служащих

Подскажите пожалуйста где можно прочитать, узнать все о том, что полагается служащим на гос. предприятии, льготы, все о том, что им положено государством. Спасибо.

Андрей Кельганов

В федеральном законе "О государственной гражданской службе в РФ", № 79-ФЗ

Анастасия Васильева

в Трудовом кодексе РФ и иных нормативных актах РФ.