Игорь Курский

посоветуйте работу за рубежом? мне 24, студент заочник.

Александр

газпром

Rishat Sharipov

в польше яблоки собирать

Ирина Бикейкина

Один полузнакомый хедж-фонд очень хочет разработчика на Питоне в лондонский офис, пойдете? Помимо собственно Питона, хотят инструментарий численных методов (Numpy, Scipy, Pandas), навыки работы с реляционными СУБД, веб-разработку (включая JavaScript), опыт разработки хотя бы на одном другом популярном языке (предпочтительно C++, Java или C#) и понимание методологии Agile. Знание европейских финансовых рынков не обязательно, но всячески приветствуется.

Та
Татьяна

Там своих с избытком.

Ив
Иван

работа за границей - пиши в личку

С.
Сергей ....

пишите Рой акире- он как раз собирает народ на безвозмездные донорские органы

Да
Дарья

Для начала стоит ориентироваться на низкооплачиваемые профессии на самых низких должностях. Выучите язык, познакомитесь с их системой трудоустройства и потом сможете подняться. Вы молоды, так что всё возможно!