София Борисова

что это за футболист и тренер

Катерина Угняченко

ХРЕНОВ БОРИС ПАВЛОВИЧ. (12.03.1924 -12.08.1994)
Серебряный призер чемпионата СССР (1957). Бронзовый призер чемпионата СССР (1953). Обладатель Кубка СССР (1952).
За «Торпедо» Москва выступал с 1952 по 1957 гг. В составе автозаводцев провел 69 матчей. Выступал в основном на позициях центрального и правого защитника, частенько исполнял функции правого хавбека в схеме "дубль-вэ".
В 1960-65 годах работал одним из тренеров «Торпедо» , первым начал ездить в колонию к Эдуарду Анатольевичу Стрельцову с передачами от футболистов команды, работал ещё в нескольких клубах,
а затем тренировал детей в торпедовской школе .
Ушел из жизни 12 августа 1994 года в Москве и похоронен на Пятницком кладбище.

Андрей Рыбин

Мой первый тренер... -я муж Елены...