Юл
Юлия

как отключить городской номер на мегафоне?

Подключил услугу на телефоне короткий номер. Ежедневно снимает 3р. Хочу отключить!

Виктор Федоров

варианта есть два:
1)заходишь на оф. сайт оператора связи⇨личный кабинет⇨там есть вся поднаготная. . .в один клик выключишь и всё.
2)позвонить на единый номер оператору связи и сказать "Отключите! " и они отключат.
Если честно есть ещё один вариант, как раз он самый простой, но по-моему Вы не правильно указываете название услуги. А может это я просто такую услугу не знаю. Я знаю, что у Мегафона есть услуга «Запрет отправки развлекательных SMS» позволяет запретить отправку SMS-сообщений на короткие развлекательные номера. (Отключить то о чем я только что рассказала ✱526#

Лена Вечкилёва

Через личный кабинет!

Наталья

Я не могу отключить короткий номер, была в Мегафоне, оператор сказала, что для этого надо поменять номер, поменяла, но услуга осталась, хотя мне сказали, что ее нет.