Анастасия Пронина

По ходу Бог прибывает у себя в прострации, а когда его очухают люди своими молитвами он приходит в себя и начинает

приводить всё в порядок и тогда получается полный трендец... Всё смешалось, хрупко выстроенное сломалось, глобально не сраслось.. Растроившись, пообещав в далёком будующим всё возвести в гармонию, Бог отправляется на боковую, а всё живое начинает жить надеждой... Похоже оно так происходит?

Виктор Снигур

Не шути - так!! ! )))

Антоха Канавин

Нет, не так. Бог постоянно поддерживает и подпитывает мир своими энергиями, иначе всё развалилось бы. А молитвы людей нужны, потому что благодаря молитвам люди ощущают Бога, и ещё потому, что Бог не вмешивается в дела людей без их просьбы.

Ренат Валиулин

Нет. Когда он не с людьми, он занят алиенами. Тоже их задолбал, вот почему к нам не прилетает никто.

Витек Морозов

Не богохульствуй))))))))))))))))

Денис Махмутов

Стоит только допустить одну маленькую (но очень важную мысль) , что Бог может ВСЕ, и никакие огрехи никогда не станут огрехами, ибо даже если ОН где-то промахнулся и сделал не так, то это не исключает того, что он никогда не промахивался - ибо он может ВСЕ, в том числе и делать и не делать одновременно.