Артем Бейсюк

сколько времени нужна заряжать батарейки 2300 mAh

Ле
Лена

зависит от мощности зарядного.
зарядка мощностью 1000mAh зарядит с одной скоростью, 500mAh - значительно медленнее.

Алексей Звирюк

Это зависит, прежде всего, от ёмкости твоих аккумуляторов, степени их разряда, величины зарядного тока (в канале! ) .
В этом процессе очень важно само ЗУ. Сейчас относительно не дороги Интеллектуальные ЗУ, которые построены на микропроцессоре и имеют, кроме функции зарядки ак-ров, функции их разрядки, восстановления ёмкости, поэлементной индикации уровня разряда/заряда и др.

Время заряда приблизительно определяется так:
ёмкость ак-ра (в mAh) нужно разделить на величину тока заряда в канале (т. е. проходящего через каждый из 4-х ак-ров! ) (в mA) и умножить на безразмерный коэффициент 1,4 - 1,6 ( в зависимости от ёмкости ак-ров) .
При зарядном токе в канале, скажем, 400mA: 2300 : 400 х 1,4 = 8 (часов).

Виталий Широков

Делите 2300 на 150(сила тока с которой заряжает эта зарядка) и умножаем на 1,4.
2300:150х1,4=примерно 21-22 часа.

Оличка

Пока не зарядятся.

Стас Климов

Ёмкость аккумулятора делим на ток зарядного устройства. Полученные часы умножаем на 1,2.

Сергей Апенин

Вот инструкция для него.

Сергей

на ночь оставляй.. не ошибешься