Сима Некрашевич

В какой стране выгоднее брать валюту ?

Если быть точнее - собираемся в Турцию, необходимо взять доллары. В настоящий момент - где выгоднее совершать транзакцию: в России - рубль на доллар или в Турции - рубль на доллар, либо турецкин лиры ???

Ольга Афанасьева

Всегда удивляют такие вопросы.. . Ну. понятно когда человек хочет обменять пару - тройку миллионов рублей, на десятидневный отдых в Турции.. . Но менять-то будет всего тысяч 20-30, и при любой "транзакции", самой невероятной, потери (приобретения) вряд ли превысят 150-200 рублей...

Sh
Shamshod

бери карточки и немного кэша (в дорралах)
надо будет - будешь менять их на тугрики по мере необходимости.

нах вообще в Турции кэш ???

на олл инклюзиве то?

Алексей Никуля

"Лестничный ум" – удачный аргумент, который приходит в голову, когда спор уже закончен