Сергей Скобелинг

Какую валюту лучше брать в Баку?

Подскажите пожалуйста! завтра вылетаем в Баку, какую валюту лучше брать с собой? Чтоб там обменять! Евро?

Тоесть, если мы возьмём с собой деньги в рублях, то нам их там поменяют по нормальному курсу. И тобиш мы ничего не потеряем? Или лучше обменять сразу в России???

Екатерина Степченкова

Если у вас есть доллары или евро, то берите их.
Если хотите их специально купить здесь, то не нужно, рубли в Баку поменяют, два раза менять не стоит.

Софья Демишева

"Ничего не потеряем" - так не бывает. Любой банк возьмет комиссию за обмен. Но за два обмена - две комиссии.

Анна Туралина

доллары когда будут низкие