Bekzat Mekeev

В какую же валюту вкладывать?

Александр Духнов

Оставляйте в рублях, ведь и основной доход, и расходы у Вас тоже в рублях, наверняка. И обязательно на самых выгодных вкладах в банке, тогда доход будет стабильным и гарантированным, не зависящим от экономической ситуации в стране и мире, вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб.
А вкладываться в инвалюту и ждать серьезного роста курса - это очень рискованно, можно долго "сидеть". К тому же не забывайте про разницу курсов покупки и продажи валюты банком, что сократит ваш еще только потенциальный доход.

Кристина

В фунты самое надежное, в баксы - евро придумали америкосы, чтоб свою экономику спасти. Уже сейчас европейские страны жалеют о введении этой валюты.

Константин Самойлов

Пора уже в юани, я думаю. Штирлиц, я жалела о введении евро, когда моя Чухляндия только собиралась их вводить, всеми силами их отговаривала, но кто меня здесь слушает! ? Кроме того, мне чисто эстетически и патриотически нравились эстонские кроны. А какие красивые чешские коруны с рыцарями и замками! Англичане тоже, думаю, не в последнюю очередь не захотели в вступать в еврозону, чтобы не расстаться со своими милыми разнокалиберными пенсами.

В:
Виктория :)

При сумме до 300 000 руб. лучше держать в рублях. Свыше - создать валютную корзину из трёх валют - евро, доллары, рубли. Примерно в равных соотношениях. Можно так же добавить английский фунт или японскую йену, к примеру. Это позволит меньше зависеть от колебаний курсов валют.