Александр Экгардт

Во что вкладывать деньги, если валюта, золото, недвижимость то поднимаются, то падают в цене? А бизнес может прогореть:)

Ал
Алсу

Давайте подскажу, как опытный финансист. Конечно, валюта и золото не растут постоянно. И кроме этого, есть разница курсов банка, которая сокращает ваш потенциальный доход. Так что, вложения в золото/инвалюту на данный момент экономически нецелесообразны. Получить гарантированный и стабильный доход можно только при вкладах в банки, КПК или структуры при МФО. Доходность разная: у банков сейчас максимум 11,8% годовых, а у КПК, МФО - от 20 до 120% годовых. Вклады во ВСЕХ банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. В КПК есть иное страхование - через страховые компании. Так что, решайте сами. Всегда есть, во что вложить деньги с той или иной выгодой. Удачи! А нужна консультация - можете обращаться, мне не трудно подсказать!

Евгений Мазур

В золото и недвижимость. Самые незначительные у них колебания

Аленушка Науменко

В знания, одними из них является Прорыв 35.

Н*
Надя *

Недвижимость никогда не подешевеет.

Марина Заборовская

У Вас ещё есть деньги? Таки несите их к нам))))