Люба Якуничева

К чему во сне стелить полы но линолеума не хватило?

Ай
Айгиз

Шагнете в новую жизнь.. к новым знакомствам и отношениям.

Ти
Тина

Не доверяйся слишком спам, т. к. через них на нас могут влиять злые духи, и "программировать" на определённую модель поведения, поверь, такое бывает. К тому же представь, кто составлял всю эту нелепицу о снах и причине осле даст верных связях с реальностью, это же глупо)

Алекс

Мартовское знакомство могло помешать жить спокойно дальше. Можно начинать с начала.

Владислав

стелить во сне линолеум -к выходу в свет в новом платье