Па
Павел

В 90е годы продавались чипсы с паприкой, в больших красных упаковках по 500 грамм. Как они назывались?

P.S. Не Pringles и не Лейз. А Такая мягкая упаковка красного цвета с прозрачным "окном"

Ел
Елка

Эти? Они и сейчас есть.

Надежда Соколова

не 500, а по 200 грамм. Как то искал в инете, так и не нашёл их.

вот чемто похожи

Киселев

помню, помню такие.. . но вот название.. . по-моему на них так и было написано Paprika, если не ошибаюсь

Даниил Малахин

в 90е Лейс и Эстрелла припоминаю в больших пакетах. но полкило наверное там не было. . тогда Принглс- как выше на фото