Murod Ahmedov

Мы решили переделать 18-кубовый бассейн в пруд.

Завели 7 сомиков, 5 гибридов и 5 раков. Можно ли добавить к ним черепашку? Кто с нимии уживётся? Расскажите пожалуйста поподробнее.

Евгений Панов

Черепахе на зиму нужен аквариум в доме, большой и правильно оборудованный, сможете предоставить его, заводите. И еще, она, во-первых, не сильно крупных рыб и раков примет за пищу.. . а во-вторых, может и сбежать, тогда надо огораживать его (пруд)

Слава

вперед . дерзайте . если живете не на полюсе, да и смотря какая черепашка....