Лебедева Надежда

Я ему нравлюсь или вообще нет???

Парень у меня сложилась с ним не очень хорошая история, я сильно обидела его, но потом извинилась узнав, что он был не виноват! но он ничего не ответил на мое извинение! И я не могу понять его чувство ко мне! Он бабник, но когда видел меня терялся все время, вел себя зажато! Я один раз ему махнула привет, а он смотрел на меня просто! очень часто смотрел долго на меня! Когда один раз на лестничной встретились он затормозил и отошел к стенке и уперся в телефон, чтоб я прошла И так далее ...потом шли по аллейке и когда рядом проходил в куст уперся, чтоб не дотронутся до меня, а один раз в столовой сидела за столом одна и он пришел и никого не было и прошел весь зал и сел за соседний стол возле меня! А с другими телками без проблем общается И так далее ...почему он так себя ведет со мной ?

Денис М

а потому что любовь сука она всегда превращает молчуна в балабола и наоборот

Женя Васильева

ТЫ ПРОСТО ЗАРАЗНАЯ ВОТ И БОИТСЯ ПОДЦЕПИТ БОЛЯЧКУ

Nadir Dustov

В столовой? - Школа. Нет ничего плохого в том, чтобы проявить инициативу.

Тарасенко Наталья

возможно любит если со всеми нормально себя ведет а с тобой даже поговорить нормально не может

Владимир

Если не нравилась то трусики были бы на тебе

Танюся Власова

спраси коллег по работе (учебе) , ани видют са стораны и па этаму виднее.

Евгения Дровняшина

Бля я бы помог но читать лень пиздец)