Екатерина

Как привлечь внимание друга своего парня?

Может поплакать напоказ чтобы он видел? Просто мы совсем скоро расстанемся с парнем и его другу ничто не помешает со мной встречаться

Екатерина

Я со своим другом тоже сначала встречался, но мы расстались, я встретил Анджелину Джолли, она мне предложила секс без обязательств, ну я и согласился, а нас засняли папараци, и как мой друг узнал - мы расстались.

Вероника

Девушка, вы, конечно, простите, но я даже не знаю, как вас назвать. . Вы уже жаждите, ждете того момента, чтобы расстаться с парнем и наброситься, прошу прощения за столь грубые слова, на нового парня! Значит, это вовсе и не были отношения.

Vlintin

Все расскажи ему как есть

Ан
Анна

просто покажи пизду а потом позвони и скажи
я блядь

сегодня с одним завтра с другим

сосу хорошо

не забудь деньги и гандоны

Юл
Юлия

Найди себе совершенно другого партнера ибо статус "шл*хи" будет тебе обеспечен на несколько недель как минимум