Людмила Марченко

Через сколько лет совместной жизни не стыдно пукать под общее одеяло и вместе наслаждаться ароматом?

Юля Чагина

А что в этом вообще постыдного, ночью попа - барыня:) ) хах Зато злых карликов пуками можно отгонять от любимого:) ) хих

Алексей Мартыненко

Ну год совместной жизни уже достаточна, либо вы оба фигней страдаете вместе и не волнуетесь о том нормально ли это или не нормально, либо нахрен расходитесь если даже пукнуть вместе не можете через год

Константин Жевнеров

Поменяй аву, а то она меня пугает)
Через 200 лет))

Юрий Козиков

Как только обоняние пропадет так и можно, главное чтоб одеяло не сдувало, а то замерзните 🙂

Vlintin

а у нас разные одеяла )

Ма
Маша

метеоризм ...это проблемы с кишечником, лучше узнать как избавить человека от брожений в кишечнике... эспумизан вам в помощь

Андрей Воробьев

не жри как свинья на ночь
рамки приличия в умении правильно питаться и следить за своим поведением

Алексей Юдин

Когда старперами станете пофиг будет уже

Роман Селивёрстов

наслаждаться ароматом?

T7
Triniti 77Rus

))) смотря насколько высокие отношения))

Ольга Синельщикова

лучше пукать, чем шлюх водить

Александр

не говоря о дне.... ночью все пукают и ни кто от этого не застрахован. независимо кушаешь на ночь или нет. здесь и здоровье надо учитывать. ночью человек спит и не может следить за своим газопроводом. а чтобы соблюдать ночью приличие надо спать не в кровати, а в туалете.

Виталий Юрьевич

У меня самого с этим проблемы. Всё время думаю: как же я с женой-то спать (в обоих смыслах) буду?

Юлия

Можно сразу, на первом свидании.