Зикрилло Хасанов

Умеете ли Вы наслаждаться всем в этой жизни? И сколько таких вещей?

Ольга Мамышева

Умею, даже не смотря на трудности. Очень люблю фразу: если не можешь изменить обстоятельства-измени отношение к ним. Это мой девиз, помогает наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях

Аля Ахринительная

Отлично умею жить и с вкусом, и "вкусно"!

Аня Косулина

Умею получать от жизни все, что считаю необходимым. Дело желания, времени и обязательно труда.

Юля Навнычко

да, благодаря своей возможности