*K
*** Karri ***

Самый симпатичный восточный актер по вашему мнению?

Ти Ма

Донни Йен, Энди Лау, Джет Ли, Джеки, Чоу Юнь Фат, Шидо Накамура, Марк Дакаскос

Владислав Сологуб

самый симпатичный? Затрудняюсь ответить. Если речь шла бы о профессиональности, тогда я не задумываясь назвал бы Джеки Чана, Джета Ли и Брюса Ли.
-------
Депп - американец. А Америка - это запад.

Вадик Королев

Покойный Фрунз Мкртычан

Оленька Береснева

Восток - понятие растяжимое) . Но попробую - Джеки Чан - обаятельный и позитивный дядька. Кикабидзе и Мкртычана не назвала, так как они, в первую очередь, советские актёры, а не восточные или западные.

Ни
Николай

Брюс ли

Ольга

вот прикол с ним в "вечернем урганте" ))))) он всегда любил посмеяться ))) http://www.youtube.com/watch?v=P9VyjicA-0g даже после травм.

Наталья Мариничева

Если брать в расчёт только внешность, то Ли Су Хёк.