Света Молчанова

Актеры играющие по вашему мнению везде одинаково. Пишите.

Для меня, например, это, хоть он и сыграл в интересных фильмах, Джек Николсон, не понимаю почему им так восхищаются. Роберт Де Ниро, все время одна и та же мимика по моему. Ди Каприо, уважаю его, как актера, но последние его роли очень похожи и повадки персонажей одинаковые, хотя раньше был разный.

Ну, Чак Норрис, Стивен Сигал. С этими все понятно.. . Туда же и всех "неудержимых" можно отнести.

Ну, это все, действительно, стремные актеры...

Ну есть актеры, которые смогли найти новое амплуа. Тот же ДиКаприо или Джонни Депп сначала просто молодежными кумирам, Хит Леджер тоже.. . Даже Джим Кэрри имеет драматичные роли и они вполне нормально приняты, даже иногда лучше, чем его комедийные роли. Какое же амплуа у Николсона - сумасшедший?

Григорий Костин

Чак Норрис
Кристен Стюарт
Стивен Сигал

Ирина

Джейсон Стетхем. Такое впечатление, что все фильмы в которых он снимался про одного и того же чувака, который попадает в разные ситуации.

Алеша

кристен стюарт,
мэган фокс

Ол
Олег

Это называется амплуа актера. Никому неинтересен будет Стетхем трагик или страдалец. В свое время Крамаров уехал из СССР потому что ему предлагали однотипные роли. Но почему-то Крамарова-Гамлета оч трудно себе представить.

Николсон оригинален. Никогда не похож на окружающих. " Беспечный ездок" , "Волк", "Почтальон всегда звонит дважды", " Китайский квартал". А Ди Каприо с Ваших же слов, стал однообразен ))

Ира Ситникова

Энди Макдауэлл

Татьяна Бровкина

Кристен Стюарт везде абсолютно одинаковая, ее даже озвучивает один и тот же человек

Евгения Куркина

Хелен Хант. Одна и та же мимика, ужимки.
Джулия Робертс с вечной самоуверенной претензией на талант.
Жоли - замороженный вамп, все рассхаживает, да себя демонстрирует, самолюбуется.
Обояшка Мэл Гибсон тоже не блещет разнообразием, особенно, когда плачет.
Поздний Уиллис. По моему, он давно на пенсии отдыхает, а из фильма в фильм бродит его фигура из кабинета мадам Тюссо.

Как интересно, Николсона и Де Ниро воспринимаю положительно. Мимика у них действительно повторяется, но для меня она, как торговая марка актеров, не надоедает (за редким исключением) . Но понять я Вас могу. Из великих на меня такое же впечатление производит Мэрил Стрип. Одинакова для меня везде, кроме Дьявол носит Прада.

Наталья Нагорная

Большинство актёров со сложившимся амплуа Примеров навалом

Светлана Абдуллаева

БОЛЬШИНСТВО, ПОЯВИВШИХСЯ, ПРИМЕРНО, В 90-ЫХ, "АКТЁРОВ" И "АКТРИС" СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО "КИНО".