Антон

Зачем по вашему мнению было создавать 2 одинаковых фильма?

Не так давно я решил посмотреть фильм "Девушка с татуировкой дракона" Ввел в поисковике запрос и без раздумий начал смотреть его.. . В середине фильма я начал понимать, что что-то тут не так! Вышел из плеера и увидел картинку фильма.. . На ней были совершенно другие актеры. В главной роли должен быть Дэниэл Крэйг (Он еще играл в координатах скайфол агента 007 - Это для тех кто не знает).. . Я досмотрел фильм до конца и решил посмотреть трейлер.. . И обнаружил, что ДВА одинаковых фильма, но с разными актерами! И теперь у меня возник вопрос 🙂 Н_А_Х_Р_Е_Н_А СНИМАТЬ ДВА ОДИНАКОВЫХ ФИЛЬМА???

Один 2012 года другой 2009... Вроде разница в годах не большая. Зачем повторять не понимаю.

Катерина Зинченко

Ну так первый фильм шведы снимали, а потом Голливуд. Первый раз что-ли Голливуд фильмы иностранные переснимает? (Звонок, Проклятие и т. д.)

Гриша

а америкосов вечно что-то не устраивает
например - прекрасный оригинальный фильм Впусти меня - пересняли
Михаэлю Ханеке заказали переснять специально для США его Забавные игры - с вечной Наоми Уотс в роли жертвы конечно
тоже европейская версия их не устроила
один к одному переснято - только самую страшную сцену убрали
а ответа - почему и зачем - наверно никто и не знает
сволочи потому что наверно

Сергей Донченко

Есть ещё День"Д" с Пореченковым и "Коммандос"со Шварцем. Совпадение 100%.НЕ знаю зачем снимать.

Елена Смирнова

Может, и нЕзачем, но и запрещать некому )

Светлана Сорочинская

always the dollars... always the f#cking dollars...