Сергей Польников

ваше мнение о фильме "пила" нравится ли вам этот фильм?

какая часть больше нравится и почему? и если не нравится фильм то почему?? интересно ваше мнение))

Юрчик Никитин

Самый чумовой ужастик, особенно 2 часть
Не часто в фильмах встречаются маньяки с умными мыслями

Главное чтобы остановили выпускать новые части, а то жажда наживы сейчас у киноделов больше чем желание снимать хорошие фильмы

Марина Толстикова

норм, но пересматривать не хочется

Артём Снетков

Я люблю эту пилу!! Она часть меня самого!! А сейчас она станет частью тебя!!!!

Vip Александр

1 часть понравилась, а остальное фигня и надоедает сама идея фильма
Не люблю ужастики, потому что напрягает, а не расслабляет фильм

Ир
Ирина

Первая часть была чем-то действительно новым, а из всего остального могу выделить еще лишь 5-ую )