Константин Гнездилов

Из большого спорта в актеры. Просто ваше мнение

Просто ваше мнение. Как думаете больше ли шансов из профессионального спорта уйти в актеры нежели просто учиться на актера?

Анастасия Ковалева

Думаю, если ты уже профессиональный спортсмен, шансов больше, нежели учиться на актера. Так как, могут не заметить тебя, не заметить талант актера. В большом спорте все-таки больше шансов. Любой знаменитости, неважно в какой индустрии, больше шансов, так как знаменитость. Сейчас народ так судит, вот там будет фильм, с тем то человеком. А если не известный человек в новинки выступить, не факт что пойдут, если только сюжет не зацепит