Сергей Пируев

Какой фильм можно посмотреть с девушкой )) какой нибудь страшный и чтоб был романтический конец хепи енд

Диана Сердюк

хижина в лесу...

Елена Сивохина

Очень страшное кино, и есть еще обалденная комедия называется "пошли в тюрьму " - рекомендую!

http://www.kinopoisk.ru/film/105741/

Ал
Альберт

Ну если вы хотите поразить девушку, тогда страшный фильм смотреть не рекомендуется. Можно просто романтический фильм. Рекомендую :"Завтрак у Тиффани"

Машенька Воронюк

Посмотрите про любовь ,.Зависть богов,,

На
Наталья

ИНТУИЦИЯ, что надо

Алёна Калинёва

Тепло наших тел