Василий Юртайкин

Стоит ли идти на курсы актерского мастерства и выдается ли что-то (сертификат к примеру) после окончания?

Сергей Повар

ну богатым дается под заказ любое удостоверение а в театральном выдается диплом по окончанию училища как и в любом другом.

Кс
Ксюша

Ну, если есть желание, то почему нет?
Практически везде выдается сертификат о прохождении курсов. Это лучше уточнить там, где вы их собираетесь проходить.

Конечно сертификат с дипломом не сравнится, если вы хотите стать профессиональной актрисой, то конечно лучше попробовать поступить в высшее учебное заведение (ВГИК или ГИТИС, например)