Yana Alieva

Помолимся же Господу... Отче! Прости Грехи наши ибо яси на небеси да Светится Имя Твое! Яки Звезда на небосклоне. Аминь

Анатолий Галкин

тут задают вопросы. Если это не вопрос, удаляют.

Людмила Чепурина

Это не церковь

Алексей Абакумов

"Пусть мои родители проживут свою жизнь и пусть мы с моим будующим мужем умрем в один день когда у нас родится правнук. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь"

Денис Фокин

Не правильно. Надо так:
"С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
(Вся) хвала – (лишь одному) Аллаху, Господу миров [Господу всех творений] ,
Милостивому (ко всем Своим творениям в этом мире) , (и) Милосердному (только к верующим в День Суда) ,
(Единственному) Царю [Правителю] Дня Воздаяния!
(Только) Тебе мы служим [посвящаем свое поклонение] и (только) к Тебе обращаемся за помощью (в том, что можешь сделать только Ты) !
Веди (Ты) нас Прямым Путём,
путём тех, которых Ты благом одарил, (а) не (путём) тех, которые под (Твоим) гневом, и не (путём) заблудших. "
Священный Коран. Сура 1. Фатиха (Открывающая Книгу)