Сергей Иванов

Ну так что, СИ, мир? Помолимся братья и сестры. . Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да придет ...

Елена

Фиговый из тебя троль... жир так и прет....

Татьяна

“Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только черезМеня”. ... В математике есть целый класс теорем существования и единственности. В этом словеИисус говорит: «Путь к Богу есть и он только один.