Александр Дианов

Отец наш Небесный, да Святится Имя Твое, да придет Царствие Твое, как на Небе, так и на Земле. Все необходимое, дай нам

Сейчас, и прости нам грехи наши, как и мы прощаем обидчикам нашим (прощаем всех обидчиков) . Не введи нас в искушение и избавь нас от всякого зля. На то есть Сила и Воля. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, АМИНЬ! Давайте помолимся!

Ве
Вера

СЕЙЧАС, ТОЛЬКО РАЗБЕГ ВОЗЬМУ!

Ольга

И да восславим снова и снова Сидящего На Наших Ушах, Триграмматона
(ЛММ) , Истинно Бесконечного в Великой Вариативности Своей! И да пребудут
с нами Его Святейшие Макароны! Недавно, восседая за обеденным алтарем и
поедая плоть от плоти Его, некто (не буду утверждать, что я, дабы не
нарушать Заповедь N7) услышал Голос Его, что мыслью зовется (а именно
так, через мысль, через здравое размышление говорит Летающий Макаронный
Монстр с любым из нас) . И поведал ему Голос об истинной
сути Великой Вариативности ЛММ. Познайте же и вы, внимающие мне ныне, в
чем заключена природа Святых Макарон, и пусть послужит это вам в
наставлении на путь истинный заблудших братьев и сестер наших, еще не
проникшихся Макароннейшей Благодатью. А заключена она в том, что
Макароны эти суть великие Струны Мирозданья (согласно струнной теории) , и
свернуты из многих измерений, и явлены нам во всем сущем и
потенциальном, в них суть вещей и явлений, миров и пространств. Поднимем
же головы, братья и сестры, вглядимся в бесконечность бесконечностей
Мультивселенной и, осознав великую творческую силу Вариативного
Первоначала ЛММ, то, что все сущее - музыка Струн, соткано из Святых
Макарон, продолжим творенье Его через каждого из нас, ибо мы - тоже ЛММ.
Плоть от плоти, мысль от мысли Его.. . А в чем суть Святых Тефтелей, не
раскрыл Он, ибо это есть Тайна, а Тайнам должно раскрываться постепенно,
в порядке последовательного развития и критического осмысления. Всему
свое время – творите и познавайте, и да хранят ваш разум Святые
Макароны. Раминь!

Петрова

А что за Царствие Божье и когда оно придет на Землю?

Лейсан

Отец наш Небесный, да Святится Имя Твое !

Вот то, что следует повторять искренне .
Всё остальное, что идёт после, в этой молитве, банальное, человеческое попрошайничество.
Разве всё что сотворил Бог, не является его царством ?
Разве не мы сами, навлекаем на себя зло? Просим Бога избавить нас от зла, вместо того, что бы самим перестать грешить и привлекать всякое зло.
Бог не Яшка и видит кому тяжко.

Ал
Александр

Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: прибежище моё и защита моя

Baсилий

Давайте!

Сатана! Господь и Отец мой!
Да не оставь сына Своего, несущего славу Твою!
Да сокруши врагов моих, противных воле Твоей!
Да придет Царство Твое и Закон Твой!
Ибо - это высшее благо и награда мне!
Да будет помощь Твоя во всех делах моих,
ибо дела мои - в угоду Тебе!

Аминь.