Рыжая Пушистая

Как вам супер-мега нереальный проект "Хочу к Меладзе"?

Не кажется ли вам что уже в названии чувствуется педристический подтекст? А участников видели? А смотреть не тошнит? Не страшно за будущее страны?

Кошка Рыбка Ирка

Если всякое говно не смотреть, то и не особо волнует что у них там

Никола В Загсе Узнаеш)

хаааачу к Сааакашвили!!! !

Петя Парасёнко.

Olqa Melnikova

Вот как то не распологают к себе братья меладзе, не хочется их смотреть, такое ощущение, что это отбросы нашей попсы.

Misha Martirosov

Б----на что только денег не жалко этому телевидению. то танцы на льду. то субботний вечер. Надоели уже. кормят каким то пойлом население. и думают что мы все сжуем.

Маша Мухина

Жалкое шоу нафталинного паяца.

Радик

Super mega kruto