Катя Соловова

реально заработать на партнёрке youtube

Валерий Зимин

вполне, однако следует иметь ввиду что видео должно быть с достаточно большим кол-вом просмотров. Легче всего если это некоего рода онлайн шоу, как например This is Хорошо итд. Видео материалы выходят регулярно (каждый из этих материалов имеет достаточно много просмотров) . Если речь идет всего -навсего про одну видео запись, рассчитывать на заработок не приходится. Будет также неплохо если это будет скажем серия видео уроков по той или иной востребованной области.

Александр Дудин

знаю много адресов, но здесь нельзя размещать ссылки на другие сайты. пиши, если что...

!александр !

Отличный вариант для заработка в интернете, партнерская программа Aliexpress ft Ozon зарабатывать на раскрутке интернет магазинов (которые и так являются самыми посещаемыми сайтами не только на территории РФ и стран СНГ но и во всем мире) чем больше продвигаешь и привлекаешь покупателей тем больше зарабатываешь (мой доход за последний квартал составил 1387$ и пару центов) первый мой заработок я потратил на рекламное продвижения в разных сферах, ну и немного оставил себе, вкладывая в себя и в свою рекламу я знаю что заработаю в 3 а то и в 4 раза больше. На начальной стадии я сутками сидел и продвигал свои аккаунты в социальных сетях, и это благотворно повлияло на сегодняшний день т. к теперь я трачу времени на распространения часа 2-3 в день.... Плюсом ко всему мой % с 8,5 поднялся до 10 мой ежедневный лимит на 08.09.2016 составляет 4000 посещений из этой суммы 4-5% делают покупки это составляет примерно 160 человек суммы заказа варьируются от 2$ до 200$ в среднем а то и выше) вообщем ребята дерзайте.... ссылка на ePN сервис - https://epn.bz/?i=gxtxfq