Сергей Бережной

как посчитать кубатуру фундамента

Игорь Шохин

Ширину множите на высоту и длину . Все в метрах получается в кубах плюс 10% запаса.

Люда Теплова

Ну надеюсь начальную математику проходили.

Наташа Разумова

умножить ширину на высоту и еще раз умножить на толщину и еще раз умножить на коэффициент усадки бетона (вода испаряется)

Дмитрий Спиридонов

http://www.kakprosto.ru/kak-831128-kak-rasschitat-kubaturu-fundamenta вот вам ссылка там все очень разжёвано и понятно. Удачи

Olga Baranowa

Q=ДхШхГ (ДэШэГэ перемножить)
...против законов природы не попрёшь...