Рустам

Если суррогатной матери внести оплодотворенную яйцеклетку, будут ли у рожденного ею ребенка ДНК от суррогатной матери?

Константин Салтыков

откуда они там возьмутся если уже будет оплодотворенная яйцеклетка! нет конечно

Димарик Дарманчев

Нет. Откройте школьный учебник биологии - вы это проходили

Юлия Зверева

нет, ее главная задача выносить малыша

Ма
Мария

Естественно нет. Суррогатная мама, это некий "инкубатор" , грубо выражаясь. Она просто вынашивает ваше дитя, и гены будут только ваши.

Андрей Стишуков

Нет. На то она и суррогатная мать

В2
Волчара 2010

Нет ...она кокон для вынашивания. . и все..