Андрей Франчак

какие есть виды пособий при рождении ребенка без работной матери за второго ребенка

Саня Заец

12400 - единовременное пособие при рождении, материнский капитал и ежемесячное пособие до полутора лет около 4500-5000. еще есть на полноценное питание ребенку и кормящей матери до 3 лет. вроде все. Ну еще и детские, если нет прожиточного минимума

Виталий Кузнецов

Единовременное пособие при рождении, ежемесечное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.