Елена Панченко

Как разблокировать стиралку LG

Ни с того, ни с сего заблокировалась. Светится ключик. Стирать-не стирает. Как разблокировать?

Марина Щиголева

Модель хоть написали бы. Это режим защиты от детей. Найдите инструкцию или скачайте с сайта LG, там написано как его включить и как выключить.
У меня нужно нажать одновременно на 2 кнопки: суперполоскание и предварительная стирка. Там еще замочек нарисован и линии к этим кнопкам.

Angel S

как вариант - вытащит из розетки вилку на 5 минут.

Максим

нажмите на отжим, как отожмёт, так откроется.

Света Бабенко

Выключите на пол часа, потом включите по новой... у неё простой глюк.