Ал
Александр

Владельцам GT Fury Team

GT Fury Team

Стоит ли покупать данный агрегат за 120 000 руб?
Или за эту сумму есть более хорошие велосипеды?
P.S. М.... кам, которые скажут, что лучше купить авто или мото просьба не писать.

Дмитрий Иванов

В триале со скидкой по дисконтной карте он стоит 113 тысяч. Думаю что своих денег он стоит, тут стоит фокса двухкоронка. Но нужен он тебе только если у тебя есть горы.

Ла
Лариса

он точно стоит своих денег, но он исключительно для DH/FR, т. е экстремальный спуск вниз и только для него, для обычных покатушек не годится, и ещё где ты его в наличие видел?