Na
Natali

женщины, вы шубки носите? а какие?

так вот вопрос. до вас защитники животных не докапывались?

а то они какие то дикие иногда 😄

http://www.obobrali.ru/2012/01/gryobannyie-zashhitnichki-zhivotnyih/

http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn530.html

http://www.zooprim.ru/news/world/22_01_12_zashitniki_zhivotnih_sovershili_pokusheni.html

Иван

защитники зае.... ся докапываться ...носила и буду носить-есть и песцовая и норковая

Valya Kotik

никакие не ношу и не буду - не мой стиль

Наталья Выборнова

обычная для тепла зимой, с коляской гулять с внучкой, перед кем выпендрваться - не олигархи, чай ))

Катерина Угняченко

Нет, не ношу и не буду носить, ибо в большинстве случаев выглядет это либо вульгарно, либо безвкусно.

Денис Иванов

Ну только есть меховая жилетка из Zara.(мех искусственный)
А шуб нет и не было.

Ви
Виталя

ношу шубку
очень тепло и удобно

Александр Оськин

Ох уж эти отвратительные шубы. Мода из совка. И старят ужасно.

Эля Маданова

ношу мех, есть и шубки и жилетка. . никто не докапывался никогда. . только здесь на ответах часто встречаю защитников таких. . и мое мнение, что эти защитники просто позволить себе не могут шубу вот и говорят, что мех это убого, безвкусно да и зверюшек им жалко.. . кому жалко - тот приютам помогает, а не осуждает тех кто в мехах ходить. . мы, в конце концов, никого не убивали, от того что мех никто не купит - животное не оживет.. . да и их специально разводят для меха, мяса и прочее.. . наверное, защитнички эти зимой в морозы не в лаптях ходят. . а то мех, значит, плохо, а кожаные изделия нормально, никого не убивают для их изготовления..?