Ев
Евгений

модницы как вам шубка?) ) покупать иль нет?

)) покупать иль нет?

Кирилл Егоров

Я бы не купила

Гуля Алюдинова

Если честно, ни за что бы не одела, но если Вам нравится, конечно, берите, но лучше не надо

Анна

выглядит как искусственная, не стоит тратить деньги А из кого она? И двубортный воротник на шубе мне вообще не нравится

Паша Дергачёв

Мне она совсем не нравится. Выглядит как деревенский тулуп из козлика.

Максим Тарасов

кож. вставки все портят. не берите такую

Александра Киселева

мне она не очень понравилась, но если вам нравится, берите

Елена Овчинникова

Ниче такая, хорошенькая, но лично я не в восторге- вставки эти кожаные не нравятся. . а фасон супер

Александра

Да фасон хороший, а кожаные вставки тут вообще не нужны, попробуйте поискать, без кожаных вставок!!

Алсу Хакимьянова

главное чтобы вам нравилось

Наташа Чернова

Мне не нравится. Лучше без кожаных вставо купите.

Murderous

мне она не нравится..

Бахманёр Талипжанов

нет. не стильная и тем более не модная

О.
Оксана ...

Нормальная такая... человек её украсит. Отличный выбор, сама бы не отказалась.

Анна Орехова

Нормальная